6 мар. 2012 г.

Норма Джин Бейкер - блондинка №1


Женщины на многих континетах равнялись на эту красавицу несколько десятилетий. Она умела себя преподнести, хотя не обладала ни талантом актрисы, ни особыми вокальными данными.  
Живой ум, необычных характер имела эта "кукла с белыми локонами", как ее часто называли завистники. 

Не узнаете?



С таким детством девушка в лучшем случае, стала бы несчастной домохозяйкой. Но ее звезда была другой. Женщина стала секс-символом ХХ столетия.
 Мэрилин Монро.  



Она ни разу не видела своего отца. Но это не помешало ей легко завоевывать сердца сотен мужчин. Была ли она хоть с одним счастлива, это мы, к сожалению, знать не можем. 





От природы имею хорошие данные, Мэрилин сделала множество пластических операций. Колоссальный успех у публики не помог ей перебороть комплексы. 


Имя Мерилин Монро вновь зазвучало по-новому. Фильм "7 дней и ночей с Мэрилин" смотреть приятно, режиссер не очернил блондинку и не пытался сделать "бомбу" со своего фильма. Он показал в нем женщину, а не звезду. 

Продолжая тему предыдущего поста, скажу, что роль Монро было сыграть не так уж просто, большая ответственность и не меньший риск взяла на себя Мишель Уильямс. Вы согласны? Но справилась актриса с этой задачей "на отлично". 







2 комментария:

  1. Да, интересная была женщина! Вот что значит страстное желание стать кем-то особенным! Хотя опять же, вроде бы ничего особенного в ней не было, главное, умела себя преподнести!

    ОтветитьУдалить
  2. Далеко не все таланты умеют себя показать. А есть люди и без особых талантов, а под таким соусом преподносят свою персону, что устоять бывает трудно даже самым циничным натурам.
    Согласна с вами, Светлана.

    ОтветитьУдалить